CT-124D デジタル入力モジュール 32DI 24VDC シンクまたはソース
注: Evolink E547H PLC コントローラーは、ODOT によって設計された将来の製品であり、販売開始予定はありません。
| システム電源 | 電源:公称24VDC 保護:過電流保護、逆接続保護 |
| モジュール消費 | 50mA@24Vdc |
| 内部バス供給電流 | 最大:2.5A@5VDC |
| 分離 | システム電源から現場電源へ 電源:絶縁 |
| フィールド電源 | 電源:公称24VDC |
| フィールド電源電流 | 最大DC 8A |
| I0モジュールをサポート | 64個 |
| 配線径 | 最大1.5mm²(AWG 16) |
| インストール方法 | 35mm DINレール |
| 寸法 | 115×27×75mm |
| 侵入保護 | IP20 |
| プログラミング仕様 | |
| プログラミングソフトウェア | EAEとODOT |
| メモリ | 256M |
| プログラミング言語 | IEC 61131-3(LD、IL、ST、FBD、SFC)/IEC61499(機能ブロック) |
| RTC | サポートされている |
| 最大周期タスク | ループタスクなし、イベント駆動 |
| スキャン時間 | 1ミリ秒 |
| 最大ノード数 | イーサネット仕様による制限 |
| ボーレート | 100Mbps、アダプティブ、全二重 |
| ネットワークプロトコル | Modbus TCP、Modbus RTU、OPCUA、イーサネット/IP |
| シリアルポート設定(RS485) | ボーレート:2400~115200bps |
| 6つのインジケーターランプ | |
| パワー | |
| インジケータ | 統計 |
| 走る | |
| エラー | |
| イラン | |
| IER | |
Evolink E547H PLCトポロジーとそのアプリケーション



